|
Ломоносова Анна (кролик)
|
Кристина 1 год 9 месяцев
Как долго вам не писала.
Ну вот наконец-то я вам сейчас напишу. Я очень переживала насчет дочурки но все хорошо перенесла в поезде, приехали утром нас встретила тетя Катя и Лена на машине сели. Дочка начала стеснятся их ну не долго приехали мы домой не много отдохнули и мы пошли гулять а природа хорошая чем в городе у нас .Мы везде гуляли где только можно было. Потом пришел Сашка и начел гулять с Кристинкой а она за ним ходила как хвостик так-что Мама отдыхала не которое время .
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|