|
Ломоносова Анна (кролик)
|
Кристина 1 год 9 месяцев
Опять дочка простыла!
Мы опять простыли, но не сильно ,сейчас лекарства пьем, что-то у нас иммунитет стал слабенький ну нечего все будет хорошо!!!!
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Niysia +5, ТАТI +5, Слава +5, sentido +5, Anteya +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Jalo +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
07.07.2011
Поправляйтесь ! 
|
|
05.07.2011
|
|
05.07.2011
Не болейте!
|
|
05.07.2011
|
|
05.07.2011
 Лечитесь...
|
|
05.07.2011
Выздоравливайте!
|
|
|
|