Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


5 июля 2011 #36 (216)
  Ника 3 года 6 месяцев

Аквапарк
В нашем городе переносить жару очень трудно.И мы всем семейством вчера вечеролм отправились в аквапарк.Малышка развлекалась в бассейне с глубиной в 30см.Всевозможные горки,фонтанчики-что еще нужно ребенку.Захотела прокатится с большой горки.Ну пошли.Я ее с верху спустила,а папа внизу поймал.Потом начала смотреть как мы катаемся и стала смеяться и визжать и просить чтоб мы еще покатались.Отмечу, что спасатели наблюдают за малышами.Закончили день походом в пиццерию.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2011
Niysia 
эх, жаль, что у нас в городе нет аквапарка....Молодцы!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка