Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


6 июля 2011 #65 (126)
  Даниил 1 год

Еще один....Фотоальбом))))
Еще вот так сделала)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2011
КатюняЯ 
Отличный альбом *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.07.2011
Олька86 
Спасибо, МамЛёлечка :-* Я старалась @}--
07.07.2011
Олька86 
Спасибо, Свет *SUN*
07.07.2011
Олька86 
Оксан, это я с сайта одного качала программу - в ней все делала сама, потом отправляла готовый файл разработчикам и через две недели получила готовый фотоальбом. Долго потому, что я в Хабаровске, а они в Москве... пока он почтой дошел! А так фотоальбом они печатают два дня - заказала, попросила маму забрать и она тебе отправила, ну или просто заказала сама, всяко до Питера ближе, чем до Хабаровска ;-) Ссылку в личку скину
07.07.2011
Олька86 
Даниилу понравилось лицезреть себя в большом формате! *THUMBS UP* Узнавал себя на фото и смеялся ;-)
07.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Замечательно. Альбом получился весёленьким, а слайд шикарный !!! Приятно было посмотреть. Молодец.
Даниил СУПЕР !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
06.07.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
06.07.2011
Слава 
Оль, а ты где эти рамочки брала - я что то пропустила).... Тоже заморочусь) :-)
06.07.2011
book-25 
ЗдОрово!!! А Даниил как оценил мамино произведение? *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка