Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


6 июля 2011 #18 (126)
  Даниил 3 месяца

Шок это по нашему ,,,,.
Сегодня ходили в поликлинику на проверку , поправились мы на 1.100 и выросли ещё на 2 см , ну да ладно с этим понятно , но когда она стала осматривать его и брать его за ручки то очень удивилась .Данька на её глазах просто начал садится ( я ей говорила что он пытается сам садится и тянется как только есть за что ухватится , но она мне не поверила ) и тут она сама увидела , потом она его положила и он просто перевернулся на живот , вот у неё шок был . Как она говорит это очень хорошо , просто ребёнок развивается на опережение , я не удивлюсь уже тому что скоро ползать начнет , от этого шустрика можно всё ожидать , во даёт карапуз и в кого такой ?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.07.2011
галка 
Бывает ...иногда дети начинают ходить в 7 месяцев...но это редко...
07.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Замечательно !!! Мне понравилась фраза "идём с опережением"... *THUMBS UP*
вы главное , с опережением не женитесь :-D :-D :-D
06.07.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* МОЛОДЕЦ!!! *SUN* *SUN* *SUN*
06.07.2011
book-25 
Растите большие и мамульку с папулькой радуйте!
06.07.2011
МамаНатка 
Молодчинка, старается, чтоб мама радовалась @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка