Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


7 июля 2011 #19 (126)
  Даниил 3 месяца

Кому верить ,,,,,,,,
Сегодня ходили к нервапотологу и тот естественно обнаружил всякие изьяны , а наш врач говорила что причин для беспокойства нет , что с ребёнком всё в порядке .Как она сказала это последствия родов ( они у меня были очень тяжелые) ,дело всё в том что в последнее время я заметила что мелкий во сне стал плакать и постоянно дёргает руками и ногами , я то думала что он просто очень эмоциональный и подвижный и как врач пояснила эти дёргания означают что он чего-то боится и вот это проявляется во сне . Правда это очень редко бывает но она меня так напугала что не знаю чего теперь и думать , кому верить , нам прописали массаж , через 3 месяца опять на проверку. Подруга и муж успокаивают что бывает такое , что многие детки во сне плачут , может я много накручиваю себе , может не всё так страшно ,,,,
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2011
evgeshaaa 
нам массаж очень понравился, сын прям на глазах креп и взрослел :-)
если не назначили лекарства, наверное, причин для сильного волнения нет
08.07.2011
SVETLANKA 
На массаж полезно сходить, а если доктор не нравится и его диагноз, то можно проверить ребёнка у другого врача, пройти обследование, сдать анализы. И если что-то серьёзное, то лучше сейчас это пролечить, чем во взрослом возрасте.
08.07.2011
GalAks 
Ой, а кто-нибудь видел невролога, который не находит "изъянов" у новорожденных??? Скажите еще, что диагноз - ПЭП... Сходите к другому врачу (которого хвалят родители), посмотрите, что скажет. Поройте интернет, этой темой завалено все. Массаж - дело хорошее.
07.07.2011
галка 
Моему Диме тоже это сказали 20 лет назад...Сейчас окончил медучилище - ... так что все наладится!Просто берите его к себе почаще, и он вас любть будет и успокоится...Святой водой побрызгайте осторожно, если ,конечно,вы крещеные...обычно помогает...
07.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Я с девочками полностью согласна. Не стоит накручивать. Вот увидишь- всё наладится. а массаж сделать конечно можно. Хуже не будет.
07.07.2011
Teacher 
Стопудово не стоит накручивать. А массаж - это круто. Присмотритесь, как будут делать, сможете потом сами делать массажик для сынульки.
07.07.2011
Слава 
Главное прививочки отложить до следующего осмотра и все) - ни чего сташного) @}--
07.07.2011
sentido 
Массаж дело хорошее, все наладится O:-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка