Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


8 июля 2011 #34 (36)
  Валерия 7 месяцев

Надоели врачи(
Вчера пришли после обследования на плановый прием,но т.к. наш врач в отпуске мы пошли к другому!И тут нас огорошили,что оказывается у Лерочки угроза по тугоухости.Это нормально в 7 месяцев,ни с того ни с сего???

Говорят во время беременности была инфекция,которая может дать осложнения(в роддоме уже сказали что был скрытый герпес,но нам сразу сделали узи головного мозга и сказали что все хорошо).Также в роддоме делали аудиотест,тоже все отлично!В 1 месяц в поликлинике опять делали аудиотест и все отлично,в полгода узи головного мозга тоже отличное!Не понимаю,какие основания есть для такого диагноза и зачем нам опять тащиться на обследование через весь город???Ребенок разговаривает,вздрагивает от резких звуков,оборачивается на свое имя,слышит как я зову ее шепотом в 2 метрах от нее,ничего не понимаю!Никуда везти ребенка не хочу,уже устала от всех этих больничек,тем более оснований для этого не вижу(
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2011
Salomeay 
да... а я то думала что у нас врачи страдают на голову @}-- @}-- @}-- не болейте @}--
08.07.2011
Катюша 
Да вот нравимся мы им похоже безумно!!!Мне эта поликлиника вообще не нравится,врачи некомпетентные...Сдавали с Василисой в 2 года анализы,так они их потеряли и отвечают,а зачем они вам нужны?Нормально?!?!?!
08.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Что же за напасть то такая.... =-O :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка