Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


8 июля 2011 #20 (126)
  Даниил 3 месяца

Маленький мужчина...
Сегодня ходили в поликлинику на прививку , я думала что будут слёзы и крики , но каково было наше удивление когда ребёнок просто сморщился и всё . Он похоже даже не понял что это было , стойко перенёс без всяких слёз , просто молодец . Записались на массаж с понедельника будем ходить расслабляться , надеюсь ему понравится эта процедура , да и специалист говорят хороший !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.07.2011
book-25 
Чего ж их, прививок, бояться??? Вы же мужчину растите, по-другому и быть не может. Мы тоже спокойно к прививкам относились. Правда, в прививочный кабинет с ним ходил исключительно папа - у мамы нервы не выдерживали... :-)
08.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот и правильно. Вот и молодец. Массаж дело нужное. Удачи вам. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка