Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


8 июля 2011 #102 (304)
  Мария 2 года 6 месяцев
Сегодня поход в сад был со слезами.Видать поняла,что мама может уйти,еще и мальчик тоже плакал.Вот они там на пару ревака давали.Нянечка их на руки и утащила в группу,нам говорит:"Все мамочки идите,а то они так все два часа не успокоятся!" И вот весь день Маруся ходит за мной как хвостик,на улице за юбку держится.В школе без меня в класс не пошла.Ужас какой-то!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Так обидно видеть слёзы на глазах наших детей. порой всё бы отдала, только бы им было хорошо. Но ведь жизнь такая штука и приходится чем то поступаться...
Дай Бог это первый и последний раз. впереди выходные и всё образуется и успокоится.
08.07.2011
Nezabudka 
У нас также было, первые 2 дня хорошо, потом понял, что теперь так будет всегда, несколько дней поплакал (больше за компанию с другими детками). А теперь с удовольствием ходит. Я помню, как я выходила из группы сама в слезах, жалко было :'( :-) Так что еще немного и привыкнет *THUMBS UP*
08.07.2011
IrinaS 
Как жалко детей! Понимаю, что это нужно, но все равно жалко.
08.07.2011
Niysia 
ничего, зато привыкните к общению, режиму....да и мамочке по-легче будет ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка