Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
мамаЛЁЛЯ +5, Лада +5, Аленка +5, ТАТI +5, Люко +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, бмт +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
|
17.07.2011
молодец! 
|
|
15.07.2011
|
|
11.07.2011
Да, Оксан, что колобок это точно 
|
|
11.07.2011
|
|
10.07.2011
|
|
10.07.2011
|
|
10.07.2011
|
|
10.07.2011
|
|
10.07.2011
Первое препятствие жизни взято на ура !!! Так держать !!! 
|
|
10.07.2011
Это точно: ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед .....)))) 
|
|