Наша Вика гонки Формулы 1 смотрит вместе с папой. Сегодня Феррари лидирует. Викуля жжет! В машине на каждом повороте громко и протяжно орет "АААААААААААА", а как только машина останавливается, Вика сжимает кулачки и произносит четко "Yes" Растет у меня пацаненок в юбке.