|
Мордовец Анна (Нюсечка)
|
Ярослава 1 год 4 месяца
Немтырчик
Мы так ласково дочу называем! Потому как в свои год и 3 месяца малышка молчит... толи ей с нами говорить не охота, толи в чем дело.
По настроению шопотом говорит "мама" или "папа". С лялей своей любимой разговаривает постоянно, кормит ее, на горшок садит, баюкает!
Все остальные слова заменяет слог "Иииууу" с вытянутым пальчиком.
Когда ругаю ее то показывает на куклу свою и выдает тираду "татато ту иии уууу ааа ЛЯЛЯ - ЛЯ"
Вот такая "Муму" у нас... Немтыр...
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, прима +5, Tinka +5, Люко +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, Jalo +5, NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
|
11.07.2011
вот заговорит,сама будешь хотеть ,чтобы хоть немного помолчала.......  сюмпатюлька какая!
|
|
|
|