Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


11 июля 2011 #47 (130)
  Ярослава 1 год 4 месяца

Немтырчик
Мы так ласково дочу называем! Потому как в свои год и 3 месяца малышка молчит... толи ей с нами говорить не охота, толи в чем дело.

По настроению шопотом говорит "мама" или "папа". С лялей своей любимой разговаривает постоянно, кормит ее, на горшок садит, баюкает!

Все остальные слова заменяет слог "Иииууу" с вытянутым пальчиком.

Когда ругаю ее то показывает на куклу свою и выдает тираду "татато ту иии уууу ааа ЛЯЛЯ - ЛЯ"

Вот такая "Муму" у нас... Немтыр...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.07.2011
gellla 
вот заговорит,сама будешь хотеть ,чтобы хоть немного помолчала....... :-D :-D :-D сюмпатюлька какая!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка