Петрова Татьяна (madam_petrova)
Мамины дневники


12 июля 2011 #51 (55)
  Полина 4 года 1 месяц

переходный возраст
Полина вышла из под контроля совсем!!!!!! Не слушает, все делает наперекор нам, вредничает, переговаривается!!!!! Я устаю с ней находится, и очень обидно когда с ее уст вылетают фразы типа: ты плохая, я тебя не люблю и все в таком духе!!!!! Не могу понять, где я с ней оступилась(((((Вроде мы ее и не балуем, но и не держим в ежовых рукавицах.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.07.2011
gellla 
у нас тоже такое было,да еще и на развод попало...сложно,но это пройдет...постарайся ее чаще обнимать,сидеть вместе,разговаривать....помогает
13.07.2011
GalAks 
Недавно у Леви на подобное натыкалась.
13.07.2011
madam_petrova 
как же мне это сделать? Перечитала уже все,советы поверхностные,на практике не действуют((((
12.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Да уж.. Это слышать обидно. Но время ещё есть и наладить отношения возможно. Всё в твоих руках. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка