|
Королева Татьяна (Tanya27)
|
Арина 7 месяцев
УРА УРА УРА УРА!!!!!
2 дня назад моя радость сама встала у опоры, причём из положения лёжа,т к толком ещё не сидит. Стоим плохенько, качаемся,но стоим.
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Аленка +5, галка +5, GalAks +5, Слава +5, gellla +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
14.07.2011
котики тоже хорошо,скоро за ними бегать начнет!
|
|
13.07.2011
Просто за окном котики бегали. А женихов в это окно не увидишь- выходит во двор( у нас частный дом). 
|
|
13.07.2011
|
|
12.07.2011
|
|
12.07.2011
|
|
|
|