Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


12 июля 2011 #118 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Выпендрёжница
Оказывается наша Вика кокетка! Фотографировали шляпу на Вике, но ведь не скажешь. И взгляд, и улыбка! Какова!!! Жаль шляпа великовата, но кажется, нашу модель это не смутило ни капельки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
15.07.2011
КатюняЯ 
Прелесть какая :-* :-* :-*
14.07.2011
бмт 
и нам понравилось!!!!! *THUMBS UP*
14.07.2011
gellla 
красиво получилось! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.07.2011
прима 
:-D :-D :-D @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.07.2011
Niysia 
:-* :-* :-* *SUN*
13.07.2011
GalAks 
Конечно, кокетка! И конечно, модель! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.07.2011
evgeshaaa 
*THUMBS UP* :-* :-* :-*
13.07.2011
Teacher 
Спасибо! *confusion*
13.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну что тут сказать- такие фотографии должны печататься на обложках детских журналов!!! *THUMBS UP*
Топик со шляпкой шикарный. молодец !!! *THUMBS UP*
12.07.2011
Слава 
Инн, это ты сама связала? =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка