Цветок
А у меня цветок распустился! За 10 лет жизни в моем доме третий раз!
Вот такая красотень!
Первый раз он у меня зацвел лет 5 назад, я ему пригрозила, если не зацветет, выброшу. Через пару дней смотрю, стрела вышла.
А потом снова долго не цвел. И только этой зимой соизволил порадовать меня, а теперь вот и сейчас.
Вот только не знаю, как он называется. Может кто подскажет?
|