Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


13 июля 2011 #119 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Киноманы
Мужская половина нашего семейства в кинотеатре. Смотрят очередную серию о Гарри Поттере. Пока они культурно отдыхают у нас с Викуськой по мановению волшебной палочки приготовился обед (а еще вкусный кекс), уборка организовалась, погладились футболки и поточились карандаши (у Валерки они ломаются страсть как, хоть и коробка не маленькая, а нашла штук пять чудом сохранившихся). Просто на листах ему теперь рисовать скучно, пиратов своих рисует, раскрашивает и вырезает из бумаги. Скоро баталии будет бумажные устраивать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
А вы почему не пошли в кинотеатр? Неужели Гарри Поттер вас не вдохновляет ???
А домашние дела я бы ради такого случая и отложила... =-O ;-)
13.07.2011
gellla 
и нам тогда пеки.......хотим фото,рецепт и тебя в придачу на беседу!
13.07.2011
Teacher 
Я уж пару кусочков слопала! *confusion* *confusion* *confusion* Если еще чуть-чуть задержатся придется печь кекс №2 :-D :-D :-D :-D :-D :-D
13.07.2011
Niysia 
фото и рецептик кекса!!! :-*
13.07.2011
gellla 
хотим фото.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.07.2011
Nezabudka 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 90/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка