Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


14 июля 2011 #44 (57)
  Костик 1 год 8 месяцев

Ой, какая пися!
Ездили всей семьей на дачу к крестному Костика. У них девочка почти 3-х лет. Дети побегали, мы - родители пообщались. К вечеру похолодало и мы с женой крестного и детьми пошли в дом, а папы остались общаться дальше. Потом засобирались домой. Костика надо было переодеть, и я без всякой задней мысли достала детские вещи, разложилась на диванчике и стала раздевать его. Мама девочки, разумеется, отнеслась к моим действиям с философским пониманием, а девочка этой зимой заговорила....

"Ой, какая у него пися!!" и сверкающие детские глазенки заставили меня уронить челюсть и судорожно прикрыть ладошками то, что продемонстрировал снятый подгузник! Я стала быстро натягивать чистый, немедленно одела Костика полностью. "Прости, я не подумала...." - попыталась я хоть как-то извиниться перед мамой девочки, потому что в голове у меня пронеслись жуткие мысли о совращении малолеток и что ей еще рано знать разницу между мальчиками и девочками. Но высказать я их не смогла так как от удивления и конфуза потеряла дар речи. "Ну я считаю, что еще рано в таком возрасте стесняться." - пришла мне на выручку мама девочки. "Да, в садиках один туалет..." - поддержала я. И только тогда вспомнила, что это чисто познавательный рефлекс, так как до 6-7 лет дети даже не начинают созревать в половой сфере. А раздельные туалеты начинаются со школы... После чего глубоко выдохнула и вечер был спасен.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка