Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


14 июля 2011 #121 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Йо-хо-хо и чайку кружечка!
Ну вот теперь даже чаепитие без пиратов не обходится. Это Валеркина кружка, персональная с героями "Пиратов Карибского моря".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2011
прима 
:-D :-D :-D @}--
15.07.2011
gellla 
а мила всем курить запрещает :-D :-D :-D :-D хорошая из них парочка получится!!!!!!!!!!!!
15.07.2011
КатюняЯ 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.07.2011
Teacher 
Значит ты вернулась с моря? Мне приятно, что тебе понравилось! Валера @}--
14.07.2011
бмт 
Валера, это ты круто придумал!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* ;-) Милана. @}--
14.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Кружка как раз по его увлечению. а вот рецептик кекс хотелось бы и нам услышать. Это по нашим интересам.. ;-)
14.07.2011
Teacher 
Ой, беда с ним. Один раз объяснили своему ребенку, что спиртное - это нехорошо, вредно для организма и человек перестает себя контролировать. Так он теперь каждому прохожему с бутылкой начинает нотации читать. Приходится объяснять, что пить или не пить - личное дело каждого. Какой уж тут ром :-P
14.07.2011
GalAks 
Ром не пьет еще? :-D ;-) ;-)
14.07.2011
Слава 
Ой, кружка кружкой конечно *THUMBS UP* *THUMBS UP* , а вот там что такое вкусненькое у вас?МММММмммм :-[ :-[ :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка