Ой, беда с ним. Один раз объяснили своему ребенку, что спиртное - это нехорошо, вредно для организма и человек перестает себя контролировать. Так он теперь каждому прохожему с бутылкой начинает нотации читать. Приходится объяснять, что пить или не пить - личное дело каждого. Какой уж тут ром