Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


14 июля 2011 #122 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Не ну я валяюсь!!!!!
Жарко, доча топает по комнате голышом. В коробке с игрушками обнаружили Валеркины боксерские перчатки, надела и вышагивает приговаривая:"Хо-хо", "Хо-хо" У меня сейчас колики будут, я больше смеяться не могуууууу!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2011
Teacher 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Вчера валялась, глядя на доню, сегодня читаю ваши комменты под столом от смеха!
15.07.2011
gellla 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D зверюгу в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2011
GalAks 
Они таки правы! Как такое не сфотать? :-D Это ж... зверюга, наверное :-D :-D :-D ;-)
14.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот и фото боя можно было бы приложить. И распухшего носа... :-D :-D :-D :-D
14.07.2011
book-25 
Даешь фотоотчет!!! А то нам всем тоже хочется до колик похохотать! Пусть сынуля хотя бы поснимает... )))
14.07.2011
Teacher 
Ай фотать некогда, мы на ринге - бой у нас, мне уж в нос заехали!!!!!!!!!
14.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну и где фото .. Ну ведь оооочень хочется хоть глазком взглянуть. Давно у меня от смеха коликов не было... ;-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка