Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


15 июля 2011 #48 (130)
  Ярослава 1 год 4 месяца

Афера
Задумали мы с папой побег совершить из родного города! Вот уж как неделю ходим и прорабатываем пути отступления. Главное что терять нам здесь особо нечего, а для малышки нужен город получше этих развалин. Пока Ярочка еще мала будет легче привыкнуть к новой обстановке.

Эх, Удачи нам в наших начинаниях!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну раз уж решили, то наверное, вам виднее. Удачи вам. выбирайте не спешите !!!
15.07.2011
verisa 
Не, Арсеньев красивый город, ты его не обзывай. Вот с работой, конечно, туго. Развалили все, что только могли. А завод "Аскольд"? На котором когда-то выпускали знаменитый вертолет "Черная акула"? Кстати, единственный завод на весь бывший Союз.
Так что, вперед, в светлое будущее!!!!!!!!! Удачи @}-- @}-- @}--
15.07.2011
Слава 
Ой, молодцы - правильно все надумали! *THUMBS UP*
15.07.2011
GalAks 
Пусть все сбудется!
15.07.2011
Eugenia 
Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2011
Нюсечка 
Спасибо, девочки! :-)
15.07.2011
КатюняЯ 
Удачи вам!!! @}-- @}-- @}--
15.07.2011
gellla 
хорошее начинание!мы 7 лет назад тоже из сыктывкара сбежали в ярославль.ни на минуту об этом не пожалела....чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.07.2011
sentido 
Если есть возможность почему бы и нет. Удачи вам, все будет хорошо *SUN* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка