Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


15 июля 2011 #101 (160)
  Кирилл 1 год

Пошел!!!
Ура! Сынуля пошел! Нет, конечно, он и раньше делал 2-3 шага, но вчера вечером, прям расходился! Без улыбки смотреть на это просто невозможно! Походка пьяного морячка! Или медведя! И ходит весь такой важный, словно понимает, какое это великое достижение!

Так что себя я поздравляю с будущими шишками и синяками.



Кстати, а все дети начинают ходить, и при этом поднимают ручки вверх? Чего-то я уже и не помню, как старшие ходили.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2011
Калипсо 
:-) мама уже держится! мама в шоке!
16.07.2011
gellla 
поздравляю! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.07.2011
book-25 
Поздравляем!!! Ну теперь, мама, держись - обследует сынуля в доме все углы, до которых раньше доползти не мог... Держитесь, ящички и полочки!!! :-D :-D :-D
16.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю. Это достижение !!! Берегите лоб. @}--
15.07.2011
Jalo 
У нас тоже локтики прижимал :))
15.07.2011
GalAks 
Не помню такого факта. Совсем поднимает или просто вытягивает для равновесия?
15.07.2011
Олька86 
Да, все! Наш также. А еще они лапки поджимают, как суслики ;-)
15.07.2011
evgeshaaa 
*SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка