Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


15 июля 2011 #123 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Скачем
Не успеваем на корт. Валера занимается дома. Папа выдал скакалку, я в роли счетовода. Норма 300 прыжков. У Валеры сегодня рекорд 51 раз без перерыва!!! Я могу без перерыва не больше 20.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
51 ??? Офигеть ! Это же так много. =-O =-O =-O Бедный. как он справился? *THUMBS UP*
15.07.2011
Teacher 
Это папино задание (норма в смысле нормально для нас @}-- ): Валерка обязательно за занятие прыгает 300 раз, приседает. На корте еще бегает и отрабатывает удары с мячом. А зимой подтягивается и на спортивной лесенке упражнения на пресс делает.
15.07.2011
бмт 
А 300 - это чья норма? =-O
15.07.2011
gellla 
да у них вся семья замечательная!им друг с другом повезло!а валерка молодец,спортивный растет парень!
15.07.2011
Nezabudka 
Вот повезло Вике с брательником :-D *THUMBS UP*
15.07.2011
Teacher 
:-) Точно. Иногда сама удивляюсь ;-) . Сегодня они с Викой в песочнице. Угореть можно! Хороши! Нарядились пиратами из подручных кофт, штанов.... С пистолетами, в банданах :-D :-D :-D
15.07.2011
Nezabudka 
=-O Ого, какой молодец *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка