|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Нина 7 лет 11 месяцев
Ульяна 2 года 10 месяцев
А сегодня были мы на даче, собирали вишню
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Jalo +5, evgeshaaa +5
Поместить ссылку в:
|
16.07.2011
 Ой, как замечательно! 
|
|
16.07.2011
Это наша дальневосточная вишня. А западной у нас была парочка на даче, вымерзла
|
|
15.07.2011
|
|
15.07.2011
|
|
15.07.2011
А у дочки младшей глаза лукавые!  Задумала шалость!
|
|
15.07.2011
Какая вишня красивая!!
|
|
|
|