Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


31 декабря 2009 #14 (216)
  Ника 2 года
Ну вот сегодня нам 2 годика. Я проснулась раньше- не спится...Подошла к кроватке...Спит наша крошка сладким сном...рядом пчелка, медведь...тоже все спят))Не верится что моя малышка уже такая большая. Кажется, еще вчера мы смотрели с ней на новогодние салюты из окна роддома....сегодняя уже она бегает, говорит,улыбается, все понимает.. Моя сладкая-так обычно я ее называю, потому что она и правда сладкая- сладкими кажутся ее поцелуи перед сном, сладкими кажутся ее объятья-когда вымаливает купить что нибудь... Может, лет через двадцать она зайдет на этот сайт и тогда мне хочется чтоб она прочитала эти строки( обращение Нике) -МАЛЫШКА МОЯ, МАМА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка