|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 2 года
Ну вот сегодня нам 2 годика. Я проснулась раньше- не спится...Подошла к кроватке...Спит наша крошка сладким сном...рядом пчелка, медведь...тоже все спят))Не верится что моя малышка уже такая большая. Кажется, еще вчера мы смотрели с ней на новогодние салюты из окна роддома....сегодняя уже она бегает, говорит,улыбается, все понимает.. Моя сладкая-так обычно я ее называю, потому что она и правда сладкая- сладкими кажутся ее поцелуи перед сном, сладкими кажутся ее объятья-когда вымаливает купить что нибудь... Может, лет через двадцать она зайдет на этот сайт и тогда мне хочется чтоб она прочитала эти строки( обращение Нике) -МАЛЫШКА МОЯ, МАМА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!!!!
|
|
|
|
Оценка:
108
средняя оценка: 4.91 (голосов: 22)
kate +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, oksanka +5, svetlanyakisa +5, НиКа +3, Niysia +5, ТАТI +5, JuliaKova +5, Белоснежка +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, griola +5, Kaa +5, Anteya +5, Nezabudka +5, Jalo +5, AsKuMar +5
Поместить ссылку в:
|
|
|