Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


17 июля 2011 #23 (126)
  Даниил 3 месяца

Всё сам - сам ....
Мой карапузик каждый день чем-то удивляет ! То что он уже умеет держать сам игрушки и грызть всё подряд , это понятно . Но теперь он пытается сам уже держать бутылочку когда кушает ( правда уже полу-пустую ) но всё же пытается .И ещё в последнее время я заметила что ему очень нравится смотреть на цветы , он когда их видит ( а если они ещё и большие типа деревьев в горшках ) то его вообще не оторвать , и он так хохочет заразительно !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.07.2011
book-25 
У меня приятельнца к 6 месяцам научила дочку не только бутылочку держать, но еще и находить ее в темноте. Так проблема с ночными кормлениями была решена - малышка в полусне находила сывое молочко, выпивала его и спала дальше. :-D
17.07.2011
SVETLANKA 
@}--
17.07.2011
Teacher 
Наташа, а ведь в это время появляется первый интерес к погремушкам. Можно растяжку вешать. У меня сын мог несколько минут ножками, ручками дрыгать, задевать, чтобы гремели. Были у нас такие зайцы ушастые, ох и нравились!
17.07.2011
gellla 
а я миланке на кроватку вешала ползунки разноцветные.они у нас такие нарядные были,со зверями всякими....она глаз не могла от них отвести....пока она смотрит,я отдыхаю.......
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка