Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


17 июля 2011 #38 (216)


Супчик из брокколи с креветками.
Каждая хозяюшка знает какого это-думать что же приготовить эдакого на ужин.чем бы удивить.Вчера я решила эксперементнуть))Итак:суп-пюре с брокколи и с креветками.Требуется: O,5кг королевских креветок(их отварить и почистить),5 картофелин,400гр брокколи(я брала замороженную),лук,чеснок,350гр сливок,большой пучок петрушки,соль,перец(по вкусу.Ставим варить картошку,когда картофель почти сварился добавляем туда брокколи.Варим.Затем взбиваем в блендере и ставим на плиту.Тем временем креветки обжариваем с луком и мелко нарезанным чесноком.В суп вливаем сливки и даем закипеть,добавляем креветки.Солим, перчим.И в последний момент кладем петрушку.Фото конечно не очень получилось,но все же.Вкус божественный.Хозяюшки,не бойтесь эксперементировать!Удивляйте своих домашних!(На случай если кому то не понравится были еще и макароны с печенью в сметане,но слава богу все в восторге) ♥♥♥♥♥
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2011
lenka-penka 
Лена,хороший рецептик *THUMBS UP* Взяла на заметку *SUN*
17.07.2011
gellla 
суп должно быть божественный!обожаю супы-пюре.......надо брать на заметку.а я вот сегодня холодный борщ сделала...вечером расскажу!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка