Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


17 июля 2011 #124 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Поездка в зоопарк
Были мы вчера в Москве! Какой у нас был замечательный день!!! Мы были в зоопарке. Мы лопали сладкую вату. Мы смотрели на жирафа, мы смеялись над слоном! Как же я завидую тем, кто может почаще бывать в зоопарке! Ребяткам понравилось очень. Несмотря на то, что очень многие животные прятались от жары (как мишка, которой очаровал Викульку и сбежал в тенёк) или спали как дикие кошки развалившись и разнежившись.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2011
gellla 
а потом все к нам рванем....у нас тоже зоопарк классный.....огромный отгрохали!
17.07.2011
lenka-penka 
Возьмём ;-) Может ещё кто присоединится к нам ;-)
17.07.2011
Слава 
Вот молодцы - да, Московский зоопарк просто замечательный, особенно в сравнении с Питерским например) *THUMBS UP* ... молодцы, что сходили) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
17.07.2011
Nezabudka 
Девочки, я в августе приеду в Москву, нас с собой возьмите ;-)
17.07.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* Ок *SUN*
17.07.2011
Teacher 
Давайте, в следующий раз договоримся заранее и поедем! @}--
17.07.2011
lenka-penka 
Ой!Узнаю полюбившийся Коле белый тигр :-* :-* :-* :-* Инна в следующий раз звони как будешь у нас.Ещё разок сходим в зоопарк *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
17.07.2011
gellla 
как же я хочу туда милку свозить!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка