Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


17 июля 2011 #125 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Птичье царство
Валерка неутомимо искал в зоопарке пингвинов. Уж не знаю, почему. Но этих интеллигентов в смокингах мы нашли. А вот на второй фотке птичка, которая всё время пыталась своим клювом тюкнуть Валерку, хорошо не достала. Ух!!! А еще мы как завороженные наблюдали за фламинго. Красотень!!!
Птичье царство
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2011
Nezabudka 
Здорово, мы тоже скоро туда пойдем :-)
17.07.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- Хорошо что так провели выходной,вместе ;-)
17.07.2011
Teacher 
Да! Народищу! Мы неудачно - это ж выходной. Но так уж получилось. Хотя все очень доброжелательно настроены, смотрели на животных вместе, общались и это здорово. *THUMBS UP*
17.07.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А народу в зоопарке много?Или с такой жарой все по дачам сидят?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка