Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


17 июля 2011 #127 (319)
  Виктория 1 год 10 месяцев

Под хрустальный звон бокалов
«Нет для тебя ни преград, ни помех,

Чтобы творить чудеса надо мною,

Сделать меня красивее всех,

Радостней всех под этой луною.

Можешь весь мир движеньем одним

Или одним лишь зовущим взглядом

Мне подарить и поднять над ним,

Чтоб оказалась я с солнцем рядом!

Дай же мне изведать вновь,

Дай же мне силы мои измерить,

Дай мне поверить в твою любовь,

Дай мне поверить, дай мне поверить!»



С. Капутикян



Девочки, завтра День нашей со Славкой свадьбы.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.07.2011
NATUSJA 
Живите долго и счастливо ещё много - много лет @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.07.2011
vainamainenKa 
Инна! Поздравляем! Счастья, любви! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
18.07.2011
Люко 
Пусть ваша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над вашею семьею
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви,
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнялись все мечты!!!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.07.2011
прима 
Жестяная свадьба - восемь долгих лет!
Сохранить смогли вы в душах теплый свет.
Этим светом полон ваш уютный дом,
Дружно всей семьею вы живете в нем. Мы вас поздравляем с восьмилетней датой!
От души желаем быть семьей богатой. :-* :-* :-*
18.07.2011
GalAks 
Инна, от души желаю жить вам долго и СЧАСТЛИВО!!! @}-- @}-- @}--
17.07.2011
Teacher 
Спасибо большое! Завтра выкроим часочек, съездим в кафе вместе с ребятками. До смешного, Валерка на днях интересовался, как мы познакомились. Вот пришлось кусочек своей жизни рассказывать как эпизод истории семьи :-D :-D :-D
17.07.2011
Eugenia 
Благополучия и процветания вашей замечательной семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.07.2011
gellla 
как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья!исполнения всех ваших желаний!достроить ваш дом и жить в нем до самой старости,воспитывая деток,а потом и внуков!
17.07.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.07.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* @}-- :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка