Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


18 июля 2011 #106 (304)
  Мария 2 года 6 месяцев
Вчера на ночь сделала Машуньке компресс (водка,горчица,мед,раст.масло,мука),сегодня вроде поменьше кашляет,утром даже вырвало(мокрота отошла). Еще с этой болезнью она стала странно себя вести:постоянно проситься на горшок,причем чаще это просто так-сядет и сидит(вчера даже уснула на горшке).Иногда действительно сходит,но очень маленькими дозами.Две ночи подряд писается в постель,вообще не пойму в чем дело.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.07.2011
галка 
Ну да, ноги застудила - цистит.Босиком нельзя, тапочки, носочки...Таблетки нужны...
22.07.2011
gellla 
а врачу не показывала ее?цистит дело серьезное
19.07.2011
GalAks 
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
18.07.2011
maus 
Цистит однако.
18.07.2011
КатюняЯ 
Застудила мочевой? :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка