Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


18 июля 2011 #39 (216)


Эксперименты с волосами
И девочкиииииии!!!Я это сделала!Я светленькая!Цвет получился именно тот что я хотела!не белый,а беж,кофе с молоком, так сказать.И на удивление ни капли желтого.на мой взгляд мне хорошо)))теперь я смело могу оценить все цвета волос.В зависимости от цвета меняется стиль поведения и вообще все меняется.Когда рыжая-мне все дается легко,так сказать легкомысленна в какой то степени и решительна.Темненькая я-все взвешиваю,с умом,расстановкой подхожу к решению всех вопросов,а светленькой-просто спокойно,наслаждаюсь чувствами и особенно нежной стала))))))
Эксперименты с волосами
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.07.2011
Jalo 
Супер!!! *THUMBS UP*
19.07.2011
gellla 
а мне тоже все три нравятся!
18.07.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.07.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP*
18.07.2011
Jianina 
спасибочки)))
18.07.2011
sentido 
Все три правда хороши *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.07.2011
Nepenthes 
рыжие рулят! @}-- @}-- @}--
18.07.2011
Слава 
Все три образа очень симпатичны) @}-- @}-- @}--
18.07.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка