Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


19 июля 2011 #107 (304)
  Мария 2 года 6 месяцев
Ловлю себя на мысли,что просто срываюсь,меня бесит каждая Машкина выходка.Постоянно на нее ругаюсь,повышаю голос и по жопе шлепаю.То ли она из-за болезни такая капризная,то ли я уже не могу "ходить",последняя неделя осталась-нервы просто сдают.А как представлю,что со мной будет когда малыш родится...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.07.2011
book-25 
Терпения Вам!!! У меня с Андрюшкой то же самое, особенно в жару или когда не высплюсь. Главное - вовремя себя притормозить, и все образуется. O:-) Удачи и здоровья Вам и деткам.
23.07.2011
Лисена 
Спасибо всем большое за добрые слова.
22.07.2011
Teacher 
Не волнуйтесь! Легко не будет, но все трудности преодолимы, надо только капельку оптимизма. Приклейте улыбку и потерпите ;-) (немножечко) А Машунька обязательно помощницей будет, на радость маме @}--
22.07.2011
gellla 
не срывайся,она же не виновата....просто тебе уже трудно.....держись!!!!!!!!!
19.07.2011
GalAks 
Все будет хорошо! Это гормоны. Надо держаться, Машуня ведь не виновата @}-- @}-- @}--
19.07.2011
Nezabudka 
Терпения и удачи!!! Все будет хорошо @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка