Александр 1 месяц
давно я ничего не писала....
Сашутик много болтает, первые слова (агу ая ааа)
А ещё прошёл экзаменовку остался без мамы(т.е.меня) больше чем на три часа. Папашка молодец справился, и накормил и помыл и даже переодел и спать положил.Умница
Наконец сошла желтушка.
Уже два раза отстаяла в очереди в Собесе(и каждый из них нехватало каких-то док-тов)
|