Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


22 июля 2011 #25 (126)
  Даниил 3 месяца

Просто кошмар ,,,
У нас творится что-то невыносимое , уже 4 день стоит жара под 31 градус и это в тени . Это просто ужасно . Вчера ходили на массаж так я думала что растворюсь как вампир , дышать нечем , ветра нет , воздуха не хватает . А мелкий , как он мучался ,он еще по дороге наделал в памперс , пока добежали до дома он весь был мокрый , я представляю как ему было . Сегодня обещали дожди и грозы , но на улице уже с утра +26 и дождём не пахнет , а что будет дальше трудно представить . Нам опять надо идти на массаж , и вот думаю может плюнуть на всё , и остаться дома , включить на всю мощь вентилятор и наслаждаться .....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Сейчас тропический циклон пришёл .. придётся держаться. В самую жару вообще выходить из дома категорически запрещено, особенно с малышами. Если у тебя массаж в дневные часы, то либо перенесите либо отмените. @}--
23.07.2011
lenka-penka 
Держитесь.У нас так же
22.07.2011
Nezabudka 
да...что тут скажешь, приезжайте жить на север :-D Жары точно не будет *SUN*
22.07.2011
book-25 
И у нас то же... :-(
Правда, по ночам бывают грозы, но от сырости еще хуже - душно.
Держитесь, люди, зима не за горами...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка