Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


24 июля 2011 #26 (126)
  Даниил 3 месяца

День не удался ...
Не пойму что сегодня происходит ! Данька весь день капризничает , не спит , плохо ест ! Но я потом пришла к выводу что это из-за погоды . После долгой жары к нам пришли дожди с грозой и громом . Вечером решила ( после того как сынуля всё-таки уснул ) решила погладить его вещи , взяла утюг , а он почему-то не работал , хотя пользуюсь им только 4 месяца. Тут я вспомнила что есть ещё один утюг , взяла его смотрю лампочка горит , всё работает и начала гладить и тут на тебе полетел и второй . Прямо напасть какая-то ,,, Придётся покупать новый !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.07.2011
GalAks 
С ребенком - скорее из-за погоды, с утюгом - из-за напряжения. Чтобы сломались просто так два утюга за день... вероятность очень низка.
24.07.2011
book-25 
Бывают дни...
Только всегда нужно помнить - за черной полосой следует белая! Скоро все наладится... *SUN*
24.07.2011
галка 
А может и зубки скоро...
24.07.2011
Teacher 
Эта напасть - перепады напряжения??? Неприятно. :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка