Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


27 июля 2011 #45 (123)
  Ульяна 2 года 10 месяцев
Ульяна заболела. Всю ночь не давала спать. С утра спрашиваю, что болит? Показывает на лобик. Весь день тихо пролежала в постели (невероятно!!!). После обеда приехала наш участковый педиатр. Осмотрела, сказала что пить.

И мы начали лечиться. Первым делом сняли головные боли. Ребенок повеселел и до часу ночи резво скакал по квартире. Сразу таааак хорошо стало.

Плохо, когда дети болеют
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Эх.. Ну что ж вы так долго болеете ? Выздоравливай Ульяна !!! @}--
28.07.2011
verisa 
Спасибо, девочки!!! А врач у нас и правда хорошая, без нужды особо таблетками не пичкает. Старается таблетками не пичкать, больше травы советует пить. А главное, душевная.
28.07.2011
Teacher 
Хорошая у Вас врач! Повезло!!! Ульянке не болеть! Маму не волновать! @}--
27.07.2011
Nezabudka 
Поправляйтесь @}-- *SUN* *SUN*
27.07.2011
GalAks 
Выздоравливайте скорее!!!
27.07.2011
sentido 
:-( :-( :-( Конечно плохо, выздоравливайте @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка