Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


27 июля 2011 #28 (126)
  Даниил 3 месяца

Маленький но с характером !
Данька в последнее время , помимо того что активно агукает на своём языке , так начал так же и вредничать . Вчера обратила внимание , что когда я рядом то ребёнок спокойно лежит и играется , но стоит исчезнуть из поля зрения , вот тут моё чадо издаёт такие звуки , это такие позывные что Кинг-Конг отдыхает !Папа сидел в наушниках на кухне и то слышал как сынуля меня зовёт . Стоит подойти к нему он опять улыбается типо это не я ..... И так весь день меня гонял . Я уже подумала не записать ли свой голос на диск и давать ему слушать , типа я рядом!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2011
Niysia 
у меня тоже была такая мысль))) про диктофон))) :-* :-D :-D :-D
27.07.2011
book-25 
Да уж, мой сынуля тоже ни на секунду без мамы-папы оставаться не мог, да и сейчас за мной как хвостик бегает. После Андрюшкиного рождения самая большая проблема была спокойно отойти от ребенка в туалет... :-D
27.07.2011
Nezabudka 
:-D Да, вот такие они хитрюги
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка