Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 июля 2011 #29 (126)
  Даниил 3 месяца

Вкусные пальчики ...
Ничего не понимаю , дома столько всяких резиновых колечек на любой выбор , а Данька предпочитает пальчики . И что я только не делала он не хочет брать игрушки и всё, немного поиграет и всё опять идут ручки . Он даже умудряется при удобном случае и мои засунуть , причём если не дам начинает возмущаться !!! Да а ещё у нас ночью была мощная гроза , просто устрашающая красота !Этот снимок мне прислал знакомый .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2011
Niysia 
правильно, это возраст такой начался. Детки исследуют всё ртом))) еще долго такое будет длиться...
29.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
Наташа, я жду обещаного . Стою на балконе и вглядываюсь в даль... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка