Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


29 июля 2011 #46 (123)
  Нина 7 лет 11 месяцев   Ульяна 2 года 10 месяцев
Уррра!!! Закончился наконец-то мой маяк. С апреля месяца шила. Ульяна оченно помогала. Морально. Придет, заберет, посмотрит. Пальчиком погрогает - "Касиво"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.09.2011
evgeshaaa 
очень красиво *THUMBS UP* чень поражает терпение ;-)
01.09.2011
Трофи 
Ничего себе!! Класс!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}--
29.07.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
29.07.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
ШИКАРНО !!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!!!Аж дух захватывает !!!! Рукодельница !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.07.2011
Слава 
Ой, ну просто отпад! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.07.2011
Niysia 
вау!!!просто слов нет!!! и так быстро!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.07.2011
Stefane 
Как красиво! И сколько труда!!!!!!!!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка