|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Вячеслав 17 лет 2 месяца
Разбудил меня сегодня муж. Спрашивает - почему Слава в ванне спит?
Я испугалась, утонет ребенок.
Да ты не переживай, говорит, у него там и подушка и одеяло.
Вот и думаю, то ли жарко ему было? Проснется, спрошу
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
21.08.2011
Класс!!!Нужно и себе так попробывать :))))
|
|
31.07.2011
|
|
29.07.2011
Эх ты... Выгнала мальчонку в ванную.. Наверное из-за компа гнала, он обиделся и занял выжидательную позицию... 
|
|
29.07.2011
Проснулся? 
|
|
29.07.2011
|
|
29.07.2011
|
|
29.07.2011
|
|
|
|