Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


30 июля 2011 #110 (304)
  Мария 2 года 6 месяцев
Вчера врач в ЖК подсчитала все возможные сроки родов(18 июля-8 августа) и сказала,ну что ж будем ждать.Все показатели в норме,поэтому дородовая госпитализация мне не нужна.А КТГ вообще показало,что матка в полном покое,ни одного сокращения,как будто рожать и не собираемся.Ну вот, я со спокойной душой собралась и поехала на вечер встреч с однокурсниками.Хорошо так посидели пообщались,правда мне все сказали,что просто не нормальная(типа дома надо в таком положении сидеть).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.07.2011
book-25 
Всячески поддерживаю!!! Дома еще с малышом насидишься, а друзья, считающие ненормальным приятное времяпрепровождение для вас - не настоящие!!! Счастья вам!!!
30.07.2011
GalAks 
Прямушки! Если здоровье позволяет, то не надо сидеть дома! У меня сеструха перед родами за ягодами ездила и по буграм по жарюке прыгала. Беременность - не болезнь, а естественное состояние женщины. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 211/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка