Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


30 июля 2011 #30 (126)
  Даниил 3 месяца

У нас потоп ....
Обалдеть у нас уже сутки идёт дождь , просто потоп ! Ребёнок весь день спит , проснётся поест , немного поиграет и опять спать . А я решила пока папа дома сходить по магазинам , в два захода справилась вся промокла по пояс , но счастливая что всё умудрилась всё купить что надо и уложилась за пол-дня .Пришла домой вся в покупках , памперсы в зубах ( пришлось купить другие срочно нам просто Либеро не подошли, никогда их больше не куплю просто ужасные ) Папа меня когда увидел в таком виде рассмеялся . Зонтик поломанный от ветра , весит на руке и волосы дыбом . И спрашивается зачем попёрлась в такую погоду на улицу , почему не дотерпела до завтра !!! У меня такое ощущение было когда вышла на улицу , что я одна в городе , ни одной живой души все попрятались от дождя , одна я сумашедшая оказалась !!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2011
мамаЛЁЛЯ 
А я ведь всё жду и жду... а он у вас весь выливает.. Эх.. =-O
30.07.2011
book-25 
Когда Андрюшка был в таком возрасте, наш папа отпускал меня так же проветриться... И погода помехой не была! С прогулочкой вас!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.07.2011
Teacher 
Зато сколько ярких впечатлений! С сумашедшинкой Вас!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка