Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


31 июля 2011 #31 (126)
  Даниил 4 месяца

Караул !!!
У нас просто катастрофа , дождь так и не прекращается ! Нет я то не против дождя , я люблю дождь он меня успокаивает .Но с Данькой не погулять воды по колено и ребёнок мается дома . А ещё нам сегодня 4 месяца , и мы много что уже умеем , самостоятельно переворачиваться , сам держит бутылочку , пытается садиться сам , а как он песенки поёт , заслушаться можно , и ещё он умеет проявлять недовольство по своему если что-то не так как ему надо .А когда беру его на руки он умудряется схватить меня за волосы или за цепочку , всё что под руку попадётся !А завтра начну потихоньку давать прикорм !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.08.2011
galena1008 
Данька -молодец! :-) А у вас там просто Венеция, еще немного и гондолы будут плавать))) Нам бы хоть чуточку вашего дождика.
01.08.2011
book-25 
Ой-ей, наводнение, а не Венеция... У нас вот тоже похолодало и дожди начались. :'(
01.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Наташа, что за безобразие ??? весь дождик у вас вылил ? Ужас... Мы тут изнываем от жары, всё сохнет.. И что с погодой творится ?
31.07.2011
Слава 
Да уж :-( :-( ....
31.07.2011
Niysia 
мы с вами практически ровесники)))
а погодка у вас..... жутьпросто =-O
31.07.2011
maus 
Венеция! ;-)
31.07.2011
Nezabudka 
Поздравляю с маленьким юбилейчиком @}-- @}-- @}-- @}--
31.07.2011
Nezabudka 
Это у вас так на улице? =-O =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка