Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


31 июля 2011 #15 (50)
  Наталья 32 года 4 месяца

Мила - фотохудожник
Вечером, уезжая с дачи(еще до болезни), убираю камеру в сумку. Вдруг Мила говорит:"Давай сфотографируем закат". Смотрю - правда красиво, но ведь не получится - против солнца...Мила: "А давай попробуем!" - "Ну давай!"

Правда, фото от действительности сильно отличается: было гораздо светлее, часов 8 вечера, а на фото - совсем ночь получилась. Зато - красиво, правда? Снимала Мила сама, я потом чуть "подфотошопила"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.08.2011
галка 
Я очень люблю закаты фоткать...Да,цвета получаются не такие, как в жизни,но всегда красочные...сказочные...
01.08.2011
бмт 
С восходом - точно не получится: восход сейчас в 5, а Милу раньше 8 можно только подъемным краном поднять, а ведь потом еще и разбудить надо ;-) , а это... =-O
01.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Лепота... Любовалась бы и любовалась !!! Следующий шаг- ВОСХОД ! ;-)
31.07.2011
Teacher 
Мила, классная фотка! Закат солнца - это красиво! Валера @}-- @}-- @}--
31.07.2011
gellla 
солнышко мое,ты просто умничка!замечательное фото! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
31.07.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка