Смирнова Екатерина (Aethra)
Мамины дневники


1 августа 2011 #14 (21)
  Ромик 3 года 11 месяцев

Новый садик
Сегодня первый день после отпуска(((( Наш сад еще две недели будет закрыть на ремонт, поэтому определила временно в садик возле дома. Все выходные переживала, боялась детеныш не захочет идти к новым деткам, в чужой садик... А по факту: как только Ромик зашел в группу, увидел деток, переобулся со скоростью звука и не оглядываясь крикнул мне: "До вечера!"))) Вечером не хотел уходить домой, правда спрашивал, когда пойдем в наш садик)))) Вот уж он соскучился по саду за два месяца отпуска))) Сегодня уже сказал завтра так рано не приходить, а то поиграть не успеет))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка