Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


3 августа 2011 #32 (126)
  Даниил 4 месяца

Маленький десантник ...
Вчера наш папа отмечал свой праздник , день ВДВ . Пошли на улицу там делали шашлыки немного погуляли и пошли домой , у нас этот праздник в Эстонии так не отмечают как в России , поэтому особо не разгуляешься не поймут . А дома решили пофоткать ребёнка , да и к тому же у малыша было прекрасное настроение . А ещё по просьбе папы я купила кенгуру , он меня уверял что эта штука спасение в определённых ситуациях , например если надо куда-то далеко идти , а с коляской не в любой транспорт влезешь . И он оказался прав , да и Даньке понравилось там сидеть , всё видно и всех , ребёнок доволен , а это самое главное !
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
А как идёт, как идёт... Хорош !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.08.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.08.2011
book-25 
А сынуля-то копия папа! Растите большие!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка