|
Герасимова Анастасия (Nastenka2112)
|
Григорий 1 год 10 месяцев
Иное событие
пошел в садик. Первую неделю мама водила и я закатывал истерики. Потом меня проводили мама с папой в сад-и я даже забыл попрощаться...убежал в комнату играть-мне так спокойнее..
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|