Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


5 августа 2011 #131 (319)
  Виктория 1 год 11 месяцев

Нежданный гость
Вот такой котенок у нас сегодня в центре внимания. Он к дому прокрался с опаской. Озирался, боялся, но мы с Валеркой его накормили вкусненько. Кошак подобрел, разыгрался и уходить уже явно не хочет. В дом пока взять не могу, подкармливать и возле дома играть разрешила. Но и Викусе он понравился, и Валерка упрашивает взять. Слава мой тоже не против кота. Похоже решение будет за мной.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.08.2011
gellla 
кот в доме очень нужен,поверь мне.с появлением у нас кота,мыши исчезли.да и детки будут заботится....а там глядишь и у нашей анки будут щеночки,вы и щеночка захотите... ;-)
06.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
Хорошенько подумай, взвесь все "за" и "против". Это не игрушка. жаль будет потом с ним расставаться.И детям можно будет этим травму нанести.
05.08.2011
Teacher 
Не знаю, есть ли у него хозяин. Сомневаюсь. Но в дом пока не возьму. Если он до холодов не найдет себе пристанище, то свожу его к ветеринару и оставим у себя.
05.08.2011
Слава 
А он точно не чейный?
05.08.2011
галка 
Смотря какой характер... :-)
05.08.2011
book-25 
Берите!!! Зверь отличный, не пожалеете! :-D
У моей подруги живет черная кошка, и она уверена, что именно кошка приносит ей удачу...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка