Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


6 августа 2011 #132 (319)
  Валерий 7 лет 8 месяцев

Гигантомания
Всё! Шагу не ступить - на полу рассыпан пазл. Огромный! Наверное, больше не бывает! 6000 деталей! Так боюсь, что какая-нибудь деталька потеряется. Обидно будет. Викуся наша уже пару раз рассыпала почти собранные пазлы. Так мы ее спрашиваем с напускной строгостью:"Зачем пазл рассыпала?" А доча плечиками пожимает, ручки в стороны разводит и говорит:"Пу!?" Настолько смешно у нее получается!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.08.2011
Nezabudka 
Вот это классный пазл *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Удачи вам в собирании @}--
16.08.2011
kaumovam 
Ух ты, какой супер-пазл! Обожаю собирать их, но у нас самый большой был 3000 деталей. Удачи вам! *THUMBS UP*
08.08.2011
gellla 
а где брали?дорогая штука?может и мне милке прикупить...
08.08.2011
Teacher 
Собирали много разных в основном 2000-ки. Этот и для нас жуткий гигант. Такой большой собираем первый раз. Задумка разместить его в Валеркиной комнате. Какой же пират без карты. :-D
08.08.2011
gellla 
так вы его хоть раз собрали?
06.08.2011
GalAks 
Ох, я знаю, Ксю очень бы понравилось Викино развлечение! ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
06.08.2011
мамаЛЁЛЯ 
А кто же это собирать то будет ? И сколько времени уйдёт а сбор стольки деталей ???
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка